Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Мечта 5 (4+1) поз. Argeson AC4.413B
Основные харакетристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 5 (4+1) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 4 |
| Количество и размер клемм | 8 клемм 6,3 мм |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 17 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 43х49х29 мм |
| Маркировка на изделии | AC4 413B |
| Производитель | Argeson |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Дополнительные характеристики | Металлический вал. Контакты сверху |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARGESON |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 152 ₴

