
Переключатель режимов для духовки Gefest EGO 46.25866.509 оригинальный GF-149
250 ₴
- В наличии
- Код: GF-149
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Gefest EGO 46.25866.509 оригинальный GF-149
Основные характеристики:
| Тип | Переключатели |
| Напряжение и сила тока | ~250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 5 (4+1) |
| Количество и размер клемм | 12 клемм 6,3 мм |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 39 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 59х50х28 мм |
| Маркировка на изделии | 46.25866.509 |
| Производитель | EGO |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Металлический вал удлинен. Контакты сверху |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 250 ₴
