Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Gorenje 7(6+1)поз. EGO 46.27266.500 266808
Оригинальные коды: Whirlpoo 481227328272, Gorenje 266808, Ariston C00014313
Основные характеристики:
| Напряжение и сила тока | ~250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 7 (6+1) |
| Количество и размер клемм | 12 клемм 6,3 мм (одинарные) |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 23 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 58х50х28 мм |
| Производитель | EGO |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Металлический вал. Контакты сверху. Крепление термостата отсутствует |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 209 ₴

