Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Hansa 800810K Gottak 8062895
Оригінальний номер Hansa 8031478, 8050826, 8061791, 8062895, 1033941, 11HE149, 8008101, 800810K
Основные характеритики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 10 (9+1) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 8 |
| Количество и размер клемм | 6 клемм 6,3 мм (двойные), 10 клемм 6,3 мм (одинарные) |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 23 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 70х41х30 мм |
| Маркировка на изделии | 800810K |
| Производитель | Готтак |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Дополнительные характеристики | Пластиковый вал. Контакты сверху. Крепление термостата отсутствует |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Код модели | Модель | Код модели |
Hansa | FCMW58020 | 54294 | FCMW68209 | 54936 |
Hansa | FCMW58220 | 54295 | FCMA58109 | 54951 |
| Hansa | FCMW58000 | 54296 | FCMY68109 | 54956 |
| Hansa | FCMW58221 | 54297 | FCMA68109 | 54957 |
| Hansa | FCMX59220 | 54298 | BOEY68209 | 54967 |
| Hansa | FCMX68225 | 54324 | BOEA68209 | 54968 |
| Hansa | FCMX68285 | 54325 | BOEC68209 | 54969 |
| Hansa | FCMW68020 | 54337 | BOEY68429 | 54970 |
| Hansa | FCMW68040 | 54347 | BOEA68429 | 54971 |
| Hansa | BOEI64450077 | 54356 | BOEC68429 | 54972 |
| Hansa | FCMS58224 | 54449 | BOEY68219 | 54973 |
| Hansa | BOEB64130077 | 54590 | BOEA68219 | 54974 |
| Hansa | BOEI64030077 | 54591 | BOEC68219 | 54975 |
| Hansa | BCCI66136077 | 54593 | BOEI68414 | 54979 |
| Hansa | BOEI64030030 | 54595 | FCMX68209 | 54985 |
| Hansa | BCCI66136030 | 54597 | FCMX68020 | 54992 |
| Hansa | BOEB64190055 | 54598 | FCMW68024 | 54993 |
| Hansa | BOEW64190055 | 54599 | BOEW68102 | 54998 |
| Hansa | BOEI64190055 | 54600 | BOEW68402 | 54999 |
| Hansa | BCCB64195055 | 54606 | BOEI68112 | 55000 |
| Hansa | BCCI64195055 | 54607 | BOEI68012 | 55001 |
| Hansa | BOEI64590015 | 54614 | BOEI68434 | 55117 |
| Hansa | BCCI64596015 | 54617 | BOEI68534 | 55118 |
| Hansa | BCMI64590015 | 54620 | BOEG68413 | 55146 |
| Hansa | BOEI64590014 | 54622 | BOES68413 | 55148 |
| Hansa | BCCW64004055 | 54629 | BOEW68405 | 55151 |
| Hansa | BOEW64090015 | 54630 | BOES68465 | 55191 |
| Hansa | BOEW64190014 | 54631 | BOEW68465 | 55192 |
| Hansa | BOEI64450077 | 54633 | BOEI68473 | 55194 |
| Hansa | BOEI64290030 | 54636 | BOEI68162 | 55196 |
| Hansa | BOEI64010030 | 54637 | BOEI68462 | 55197 |
| Hansa | BOEI64290015 | 54638 | BOEI68472 | 55199 |
| Hansa | BOES68405 | 54677 | BOEI68463 | 55201 |
| Hansa | BOEI68403 | 54678 | BOEW68472 | 55202 |
| Hansa | BOES68477 | 54697 | BOEI68132 | 55233 |
| Hansa | BOES68577 | 54698 | BOEI68412 | 55234 |
| Hansa | BOEI68477 | 54700 | BOEI68464 | 55235 |
| Hansa | BOEI68577 | 54701 | FCMX59221 | 55258 |
| Hansa | BOEW68477 | 54703 | FCMX582509 | 55269 |
| Hansa | BOEW68577 | 54704 | FCMW582109 | 55270 |
| Hansa | BOEI68408 | 54707 | FCMW581009 | 55271 |
| Hansa | BOEI68428 | 54708 | FCMX581009 | 55272 |
| Hansa | BOEB64590016 | 54716 | FCCW58260 | 55325 |
| FCMW58077 | FCMW58027 | 54719 | FCCW68260 | 55326 |
| FCMW58077 | FCMW68041 | 54797 | FCCW68290 | 55327 |
| FCMW58077 | FCMW58040 | 54820 | FCMX68090 | 55474 |
| FCMW58077 | FCMW58240 | 54821 | BOES68102 | 55483 |
| FCMW58077 | FCMW58077 | 54883 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gottak |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 478 ₴

