
Переключатель режимов для духовки Zanussi EGO 42.09000.026 .. поз. 3427564020
1 905 ₴
- В наличии
- Код: 3427564020
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Zanussi EGO 42.09000.026 .. поз. 3427564020
Оригинальный номер Zanussi 3427564020, 3427564012
Применяется в моделях
| Бренд | Модель |
| Electrolux | 41005GR-WN |
| Electrolux | 4105GR-WN |
| Electrolux | 47005GR-MN |
| Electrolux | EKC5001 |
| Electrolux | EKC5002 |
| Electrolux | EKC5004 |
| Electrolux | EKC5004 |
| Electrolux | EKC5004X |
| Electrolux | EKC5050 |
| Electrolux | EKC5052 |
| Electrolux | EKC5052X |
| Electrolux | EKC510500W |
| Electrolux | EKC510501W |
| Electrolux | EKC510502W |
| Electrolux | EKC510502X |
| Electrolux | EKC513500W |
| Electrolux | EKC513503W |
| Electrolux | EKC513503X |
| Electrolux | EKC513506W |
| Electrolux | EKC513506X |
| Electrolux | EKC513509W |
| Electrolux | EKC513509X |
| Electrolux | EKC513512W |
| Electrolux | EKE5001 |
| Electrolux | EKE5001 |
| Electrolux | EKE510500W |
| Electrolux | EKK511505W |
| Electrolux | EKK513508W |
| Electrolux | EKK513508X |
| Electrolux | EKK513510X |
| Electrolux | HF5090 |
| Electrolux | HF5090E |
| Electrolux | HF8090 |
| Electrolux | HF8090E |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 1 905 ₴
