Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля люка для стиральной машины Gorenje оригинальная 581113
Основные характеристики:
| Габариты общие | 116х38х47 мм |
| Длина по краям осей-пальцев | 101 мм |
| Размер оси-пальца | d=6 мм, длина 10 мм |
| Крепление | 2 отверстия d=5,5 мм (межцентровое расстояние 100 мм) |
| Материал | Металлический сплав |
| Производитель | Gorenje |
| Страна-производитель товара | Словения |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вид запчасти | Завеса, петля люка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 299 ₴

