Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плата питания для мультиварки Moulinex оригинальная
Оригинальный номер Moulinex SS-993061
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель |
| Tefal | RK302E00/79A |
| Tefal | RK302E00/89A |
| Tefal | RK302E01/89A |
| Tefal | RK302E15/79 |
| Tefal | RK302E15/89 |
| Tefal | RK302E16/79A |
| Tefal | RK302E31/79A |
| Tefal | RK302E70/79A |
| Tefal | RK302E70/89A |
| Tefal | RK302EES/79A |
| Moulinex | MK300E30/79A |
| Moulinex | MK300E30/89A |
| Moulinex | MK302121/79A |
| Moulinex | MK302E30/79A |
| Moulinex | MK302E30/89A |
| Moulinex | MK305E30/79A |
| Moulinex | MK306E30/79A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Плата питания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Мультиварки |
- Цена: 541 ₴

