Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плата силовая для пылесоса Zelmer оригинальная 919.0350
Оригинальный номер Zelmer, Bоsch 919.0350, 00757150
Основные характеристики:
| Контакт M | Красный провод с клеммой типа "мама" под 4,8 мм, длина 140мм |
| Контакт B | Черный провод с клеммой типа "мама" под 2,8 мм, длина 470мм |
| Контакт T | Синий провод с 2 клеммами типа "мама" под 4,8 мм, длина 470+260мм |
| Габариты платы | 46х19х31 мм |
| Маркировка | VC7920.350 919.0350 (на плате) |
| Производитель | Zelmer |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Дополнительные характеристики | Симистор (симметричный триодный тиристор, триак) BTA12-600BW |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель |
| Zelmer | ZVC752SP(01)(919.0SP) |
| Zelmer | ZVC752SP(02)(919.0SP) |
| Zelmer | ZVC752SP(919.0SP) |
| Zelmer | ZVC752SPRU(01)(919.0SP) |
| Zelmer | ZVC752SPRU(02)(919.0SP) |
| Zelmer | ZVC752SPRU(919.0SP) |
| Zelmer | ZVC752SPUA(919.0SP) |
| Zelmer | ZVC752ST(01)(919.0ST) |
| Zelmer | ZVC752ST(02)(919.0ST) |
| Zelmer | ZVC752ST(919.0ST) |
| Zelmer | ZVC752STRU(01)(919.0ST) |
| Zelmer | ZVC752STRU(02)(919.0ST) |
| Zelmer | ZVC752STRU(919.0ST) |
| Zelmer | ZVC752STUA(919.0ST) |
| Zelmer | ZVC752XTRU(01)(919.0ST) |
| Zelmer | ZVC752XTRU(02)(919.0ST) |
| Zelmer | ZVC752XTRU(919.0ST) |
| Zelmer | ZVC752ZPRU(01)(919.5SP) |
| Zelmer | ZVC752ZPRU(919.5SP) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Плата управления |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 569 ₴

