Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из 4шт амортизирующих прокладок(подставок) под ножки стиральной машины PA-002
Основные характеристики:
| Тип | Антивибрационные подставки |
| Диаметр посадки под ножку | 48 мм |
| Диаметр основания | 62,00 мм |
| Высота | 18,00 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Резина |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ножка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 144 ₴

