
Подшипник для стиральной машины Ariston с двусторонней защитой 6203 SKF оригинальный C00002590
133 ₴
- В наличии
- Код: C00002590
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник для стиральной машины Ariston с двусторонней защитой 6203 SKF оригинальный C00002590
Основные характеристики:
| Тип | Шариковые |
| Диаметр внутренний, мм | 17 мм |
| Диаметр наружный, мм | 40 мм |
| Ширина, мм | 12 мм |
| Принцип работы | Подшипники качения |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Производитель | Ariston |
| Особенности | Подшипник с металическим уплотнением с обеих сторон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 133 ₴
