
Подшипник для стиральной машины Ariston двухрядный SKF BA2B 633667 BB C00026298
816 ₴
- В наличии
- Код: C00026298
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник для стиральной машины Ariston двухрядный SKF BA2B 633667 BB C00026298
Оригинальные коды товара: Electrolux 1240463008; Gorenje 587348; Indesit C0026298; C00255119; C00026298; SKF BA2B 633667 BB
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний, мм | 30 мм |
| Диаметр наружный, мм | 60 мм |
| Ширина, мм | 37 мм |
| Принцип работы | Подшипники качения |
| Число рядов тел качения | Двухрядные |
| Материал | Сталь |
| Производитель | SKF |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Неметаллические уплотнения с двух сторон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 816 ₴
