Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный подшипник
Основные характеристики:
| Тип | Шариковые |
| Диаметр внутренний, мм | 30 мм |
| Диаметр наружный, мм | 72 мм |
| Ширина, мм | 19 мм |
| Принцип работы | Подшипники качения |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Производитель | CX |
| Особенности | 2RS - подшипник с уплотнением по обеим сторонам (резиновым ) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 159 ₴

