
Подшипник для стиральной машины упакован в коробке 6202 JUF Box
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 6202 JUF Box
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный подшипник
Основные характеристики:
| Совместимость | Универсальный |
| Тип | Шариковые |
| Диаметр внутренний, мм | 15 мм |
| Диаметр наружный, мм | 35 мм |
| Ширина, мм | 11 мм |
| Принцип работы | Подшипники качения |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Производитель | JUF |
| Особенности | защитные шайбы с двух сторон металлические |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jub |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 51 ₴
