Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный подшипник SKF 6206
Оригинальный номер Ariston, Indesit, Whirlpool C00044765, 481252028139
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний, мм | 30 мм |
| Диаметр наружный, мм | 62 мм |
| Ширина, мм | 16 мм |
| Принцип работы | Подшипники качения |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель товара | Италия или Болгария |
| Производитель | SKF |
| Особенности | 2RS - подшипник с уплотнением по обеим сторонам металлическим |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 278 ₴

