Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный подшипник
Основные характеристики:
| Совместимость | Универсальный |
| Тип | Шариковые |
| Диаметр внутренний, мм | 25 мм |
| Диаметр наружный, мм | 65 мм |
| Ширина, мм | 17 мм |
| Принцип работы | Подшипники качения |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Производитель | JUF |
| Особенности | защитные шайбы с двух сторон металлические |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jub |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 132 ₴

