Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помпа (насос) для кофемашин Ulka 19w micro
Основные характеристики:
Напряжение и частота | ~230 В, 50 Гц |
| Подключение | Клемма 6,3 мм - 3 шт. |
| Температура окружающей среды | 30 °C |
| Класс | 180 |
| Выход | Пластиковый штуцер O 5 мм |
| Вход | Металлический штуцер O 5 мм |
| Модель | |
| Производитель | Ceme |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceme |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Насос (помпа) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кофеварки и кофемашины |
- Цена: 720 ₴

