Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помпа(насос) для кофеварки Type EX5 ULKA-48W
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 48 |
| Средний объемный расход (см3/мин) | 650 |
| Среднее давление (атм.) | 15 |
| Уровень шума [дБ (A)] при p=0 Атм./20см | 67,2 |
| Напряжение | 230В~50Гц |
| Дополнительные характеристики | Латунный выход |
| Класс | F |
| Модель | EX5 |
| Подключение | 2 клеми 6,3 мм |
| Размер насоса | 55х55х124 мм |
| Диаметр выхода | Внешний 14 мм, внутренний с резьбой 1/8" |
| Диаметр впускного штуцера | Внешний 7,2 мм |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULKA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Насос (помпа) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кофеварки и кофемашины |
- Цена: 792 ₴

