Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приводной вал для кухонного комбайна Zelmer оригинальный 356.0010
Оригинальный номер Zelmer 356.0010, 00755484
Основные характеристики:
| Диаметр вала | 10 мм |
| Размер по срезам | 8 мм |
| Длина вала | 42 мм |
| Длина общая | 77 мм |
| Посадка | Шестигранник 13,5 мм длиной 20 мм |
| Материал | Сталь, пластик |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Производитель | Zelmer |
| Особенности | Под стопор, 2 срез |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Мелкие детали |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 796 ₴

