Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пусковое реле для холодильника Danfoss 117U6001
Основные характеристики:
| Назначение | Для холодильников |
| Тип | Реле |
| Напряжение и частота | ~220 В, 50-60 Гц |
| Подключение в цепь | Клеммы 6,3 мм |
| Подключение к компрессору | 3 контакта |
| Габариты (ВхШхГ) | 34х33х50 мм |
| Количество единиц, шт | Danfoss |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Маркировка – 117U6001. Индукционное реле |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Вид запчасти | Реле |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 63 ₴

