Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пусковое реле для холодильника Nord ПЗР-0,9A 09.0208
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220 В, 50-60 Гц |
| Сила тока | 0,9 A |
| Подключение в цепь | Клеммы 4,8 мм |
| Подключение к компрессору | 3 контакта |
| Габариты (ВхШхГ) | 34х35х20 мм |
| Производитель | Nord |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | Маркировка – MPV-09K. Пуско-защитное реле |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nord |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Реле |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 164 ₴


