Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пусковое реле для холодильника Атлант РТК-2 OEM
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | ~220 В, 50-60 Гц |
| Подключение в цепь | Клеммы 6,3 мм |
| Подключение к компрессору | 3 контакта |
| Габариты (ВхШхГ) | 34х37х56 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Маркировка – РТК 2. Ток 1,4 А |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Реле |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 127 ₴


