Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пускове реле для холодильника РТК-Х(М) 1,3 А Whicepart 09.0220
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220 В, 50-60 Гц |
| Номинальный ток защитного реле | 1,3 А |
| Ток срабатывания пускового реле | 2,7 А |
| Ток возврата пускового реле | 2,2 А |
| Время срабатывания защитного реле | 0-30 с при температуре окружающей среды 20 ± 2 °С и токе 4 А |
| Время возвращения защитного реле | 40-70 с при температуре окружающей среды 20 ± 2 °С |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм + 3 круглых контакта типа "мама" (к компрессору) |
| Габариты | 46x53x53 мм |
| Производитель | Whicepart |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Подходит к компрессорам ДХМ-5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Реле |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 236 ₴

