Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пусковое реле для холодильника универсальное 1.1A Китай Р-1
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220 В, 50-60 Гц |
| Сила тока | 1,1A |
| Подключение в цепь | Клеммы 4,8 мм |
| Подключение к компрессору | 3 контакта |
| Габариты (ВхШхГ) | 38х55х35 мм |
| Производитель | KSS |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Маркировка – 220V 1,1A P-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KSS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Реле |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 238 ₴

