Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуско-защитное реле холодильника для компрессора Liebherr G 20130, ACC HTK95AA ZHF5
| Совместимость | ACC, Secop |
| Тип | Реле |
| Контакт L | Винтовой зажим + 2 клеммы 4,8 мм |
| Контакт Z | Винтовой зажим + 4 клеммы 4,8 мм |
| Контакт 1 | 2 клеммы 4,8 мм |
| Контакт S | 1 клемма 4,8 мм |
| Заземление | Винтовой зажим + площадка под винт + 3 клеммы 4,8 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 57х53х32 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Маркировка - ZHF5. Позисторное реле + токово-тепловое реле. К компрессорам ACC, SECOP (фреон R-600) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Реле |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 213 ₴

