Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расходомер (флоуметр) для кофемашины Delonghi 5213225251
Оригинальный номер Delonghi 5213214671, 5213226191, 5213225251
Основные характеристики:
| Тип | Расходомеры воды |
| Подключение | Разъем на 3 контакта |
| Диаметр штуцера расходомера | 6,5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 1,2 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 44х41х57 мм |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Датчик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кофеварки и кофемашины |
- Цена: 314 ₴

