
Ребро барабана для стиральной машины Атлант 773522406900 AT-090
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT-090
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребро барабана для стиральной машины Атлант 773522406900 AT-090
Оригинальный код товара Атлант 773522406900
Основные харакетристики:
| Длина общая | 119 мм |
| Ширина общая | 60 мм |
| Высота (без защелок) | 31-41 мм |
| Тип крепежа | 4 защелки |
| Размеры защелки | 10 и 13 мм (ширина) |
| Расстояние между защелками | 57 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Цвет может отличаться |
| Производитель | Атлант |
| Страна-производитель товара | Китай |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель |
| Атлант | 50У106 |
| Атлант | 50У107 |
| Атлант | 50У1079 |
| Атлант | 50У127 |
| Атлант | 50У86 |
| Атлант | 50У87 |
| Атлант | 50У879 |
| Атлант | 60У1010 |
| Атлант | 60У106 |
| Атлант | 60У107 |
| Атлант | 60У108 |
| Атлант | 60У1210 |
| Атлант | 60У127-А |
| Атлант | 60У810 |
| Атлант | 60У86 |
| Атлант | 60У87 |
| Атлант | 60У88 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Рёбра барабана (активаторы) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 92 ₴
