
Редуктор для стиральной машины полуавтомат вал 10-ть шлиц L=34мм Liberton 05.0006
252 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05.0006
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редуктор для стиральной машины полуавтомат 10-ть шлицов L=34 05.0006
Основные характеристики:
| Совместимость | Daewoo, Delfa, Dex, Hilton, Liberton, Liberty, Mirta, Mystery, Nord, Perfezza, Rotex, Saturn, Supra, Vimar и другие |
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Редукторы |
| Длина вала | 35 мм (от сальника) |
| Диаметр вала | 10,8 мм |
| Количество щлицов вала | 10 |
| Диаметр внутренней резьбы вала | 6 мм |
| Диаметр части вала без шлицов | 12 мм |
| Диаметр шкива, наруж./внутр. | 148/123 мм |
| Ширина посадки ремня по наружному диаметру шкива | 12 мм |
| Высота общая | 195 мм |
| Крепление | 4 отверстия d=6,5 мм, межцентровое расстояние 109 мм |
| Материал | Материал корпуса - пластик |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Для полуавтоматических стиральных машин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Редуктор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 252 ₴

