
Редуктор для стиральной машины полуавтомат Liberton вал 11-ть шлиц L=30мм 05.0010
247 ₴
- В наличии
- Код: 05.0010
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редуктор для стиральной машины полуавтомат Liberton вал 11-ть шлиц L=30мм 05.0010
Основные характеристики:
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Редукторы |
| Длина вала (±1 мм) | 30 мм (от сальника) |
| Диаметр вала (±0,3 мм) | 11,5 мм |
| Количество щлицов вала | 11 |
| Диаметр внутренней резьбы вала | 6 мм |
| Диаметр части вала без шлицов | 10 мм |
| Диаметр шкива, наруж./внутр. | 148/123 мм |
| Ширина посадки ремня по наружному диаметру шкива | 12 мм |
| Высота общая | 195 мм |
| Крепление | 4 отверстия d=6,5 мм, межцентровое расстояние 110 мм |
| Материал | Материал корпуса - пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Для полуавтоматических стиральных машин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Редуктор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 247 ₴

