Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редуктор ромашка для стиральной машины Saturn под квадрат 9x9 вал L-31мм
Основные характеристики:
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Редукторы |
| Длина вала (±1 мм) | 31 мм (от сальника) |
| Размер вала (±0,3 мм) | 9х9 мм, длина квадрата 20 мм |
| Диаметр внутренней резьбы вала | 6 мм |
| Диаметр части вала без квадрата | 12 мм |
| Диаметр шкива, наруж./внутр. | 148/123 мм |
| Ширина посадки ремня по наружному диаметру шкива | 10 мм |
| Высота общая | 190 мм |
| Крепление | 4 отверстия d=6,5 мм, межцентровое расстояние 118 мм |
| Материал | Материал корпуса - пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Для полуавтоматических стиральных машин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Редуктор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 250 ₴


