Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редуктор для стиральной машины полуавтомат вал квадрат 9x9мм L=35мм 05.0004
Основные характеристики:
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Редукторы |
| Длина вала | 35 мм (от сальника) |
| Размер вала | 9х9 мм, длина квадрата 31 мм |
| Диаметр внутренней резьбы вала | 6 мм |
| Диаметр части вала без квадрата | 12 мм |
| Диаметр шкива, наруж./внутр. | 148/123 мм |
| Ширина посадки ремня по наружному диаметру шкива | 12 мм |
| Высота общая | 195 мм |
| Крепление | 4 отверстия d=6,5 мм, межцентровое расстояние 110 мм |
| Материал | Материал корпуса - пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Для полуавтоматических стиральных машин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Редуктор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 252 ₴


