
Редуктор чаши измельчителя 450мл блендера Moulinex черный оригинальный MS-069565A
473 ₴
- В наличии
- Код: MS-069565A
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редуктор чаши измельчителя 450мл блендера Moulinex черный оригинальный MS-069565A
Оригинальный номер Moulinex MS-069565A, MS-069567A
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель |
| Moulinex | DD302101/700 |
| Moulinex | DD302110/700 |
| Moulinex | DD307141/600 |
| Moulinex | DD307141/700 |
| Moulinex | DD307142/600 |
| Moulinex | DD307142/700 |
| Moulinex | DD307147/600 |
| Moulinex | DD307147/700 |
| Moulinex | DD407D41/600 |
| Moulinex | DD407D42/600 |
| Moulinex | DD407D71/600 |
| Moulinex | DD407D71/601 |
| Moulinex | DD407D71/701 |
| Moulinex | DD407D71/702 |
| Moulinex | DD407D72/600 |
| Moulinex | DD407D72/601 |
| Moulinex | DD407D72/701 |
| Moulinex | DD407D72/702 |
| Moulinex | DD407G1A/600 |
| Moulinex | DD407G1A/700 |
| Moulinex | DD407G2A/600 |
| Moulinex | DD407G2A/700 |
| Moulinex | DD407G71/601 |
| Moulinex | DD407G71/701 |
| Moulinex | DD407G71/702 |
| Moulinex | DD407G72/601 |
| Moulinex | DD407G72/701 |
| Moulinex | DD407G72/702 |
| Moulinex | DD407G7A/600 |
| Moulinex | DD407G7A/601 |
| Moulinex | DD410141/702 |
| Moulinex | DD411G41/702 |
| Moulinex | DD411G47/702 |
| Tefal | HB4128A4/702 |
| Tefal | HB4128TH/702 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Редуктор к чаше |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Блендеры и миксеры |
- Цена: 473 ₴


