Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень для кухонного комбайна Zelmer 200XL037
| Профиль | 200XL037 |
| Длина | 508 мм (20 дюймов) |
| Количество зубьев | 100 |
| Ширина | 9,39 мм (0,37 дюйма) |
| Шаг | 5,08 мм |
| Толщина ремня | 2,25 мм |
| Высота зуба | 1,25 мм |
| Материал | Резина |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 383 ₴

