
Ремень для привода двигателя электро турбощетки пылесоса Zelmer 3M180 Gates 211.0007 ZL-021
174 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZL-021
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень для привода двигателя электро турбощетки пылесоса Zelmer 3M180 Gates 211.0007 ZL-021
Оригинальный номер Zelmer 211.0007, 12000146
Основные характеристики:
| Назначение | Для пылесоса |
| Тип | Ремни |
| Профиль | HTD 180-3M-5 |
| Длина | 180 мм |
| Количество зубьев | 60 |
| Ширина | 5 мм |
| Шаг | 3 мм |
| Толщина ремня | 2,4 мм |
| Высота зуба | 1,2 мм |
| Материал | Резина |
| Страна-производитель товара | Польша |
Применяется в моделях
| Бренд | Модель |
| Zelmer | ZVCA94QB(A2111000.07) |
| Zelmer | ZVCA94QBUA(A2111000.07) |
| Zelmer | ZVCA94QG/05(A2111000.10) |
| Zelmer | ZVCA94QGUA/05(A2111000.10) |
| Zelmer | ZVCA94QB/05(A2111000.07) |
| Zelmer | ZVCA94QG(A2111000.10) |
| Zelmer | ZVCA94QGUA(A2111000.10) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мелкие детали |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 174 ₴
