Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень для стиральной машины Whirlpool Megadyne 1235J5
Оригинальный код Whirlpool 481281718164
Основные характеристики:
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности, в мм | 1235 мм |
| Шаг | 2,34 мм |
| Высота ремня | 3,6 мм |
| Количество ребер (ручейков) | 5 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый J |
| Маркировка | 1235J5 |
| Производитель | Megadyne |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Резиновый поликлиновый ремень с эластичным кордом |
| Дополнительные характеристики | PJE, EPJ, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировки ремней с эластичным кордом; PJ, J - маркировки ремней с НЕэластичным кордом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megadyne |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 235 ₴

