Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень клиновидный для стиральной машины Ardo SKL 3L493
Основные характреристики:
| Вид профиля | 3L (для двигателей малой и средней мощности) |
| Внешняя длина круга | 49,3 дюйма (1252 мм) |
| Фактическая ширина профиля | 9,6 мм |
| Фактическая высота профиля | 5,8 мм |
| Угол клина | 40° |
| Маркировка на изделии | SKL 3L493 |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | 3L – ремень с клиновидным профилем (с кордшнуром, тканевым каркасом и тд.). Рассчитан на работу с двигателями малой и средней мощности |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megadyne |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 76 ₴

