Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремінь для пральної машини Bosch 00650499 Hutchinson PH 1995H7
Оригинальный код Bosch 00650499
Основные характеристики:
| Эффективная длина окружности, в мм | 1145 мм |
| Эффективная длина круга, в дюймах | 45,1 дюйма |
| Шаг | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,7 мм |
| Количество ребер (ручейков) | 7 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый H |
| Маркировка | 1145 PHE |
| Производитель | Hutchinson |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Особенности | Резиновый поликлиновый ремень с эластичным кордом |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E – маркировка ремней с эластичным кордом; PH, H - маркировка ремней с неэластичным кордом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 226 ₴

