Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень для стиральной машины Indesit C00089652 Hutchinson 1195H8 EL
Оригинальный код Indesit, Ariston C00089652, C00082318
Основные характеристики:
| Вид профиля | Поликлиновый H |
| Количество ребер ("ручейков) | 8 |
| Эффективная длина окружности, в мм | 1195 мм (47 дюймов) |
| Размер пересечения профиля | 2,5х11 мм |
| Шаг | 1,6 мм |
| Маркировка на изделии | Hutchinson 1195 PHE |
| Производитель | Hutchinson |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Особенности | Резиновый поликлиновый ремень с эластичным кордом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 185 ₴

