Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень для стиральной машины Indesit оригинальный
Оригинальный код Indesit, Ariston C00059560
Основные характеристики:
| Эффективная длина окружности, в мм | 1264 мм |
| Эффективная длина окружности, в дюймах | 49,8 дюйма |
| Шаг | 2,34 мм |
| Высота ремня | 3,6 мм |
| Количество ребер (ручейков) | 4 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый J |
| Маркировка | EPJ 1265 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Особенности | Резиновый поликлиновый ремень с эластичным кордом |
| Дополнительные характеристики | PJE, EPJ, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировки ремней с эластичным кордом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 306 ₴

