Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень для стиральной машины Whirpool 1965H6 Hutchinson 481235818186
Оригинальный код Whirpool 481235818186
Основные характеристики:
| Вид профиля | Поликлиновый H |
| Количество ребер ("ручейков) | 6 |
| Эффективная длина круга | 1965 мм (77,3 дюйма) |
| Размер пересечения профиля | 2,6х11,4 мм |
| Шаг | 1,6 мм |
| Маркировка на изделии | Hutchinson POLY.V MADE IN EU 1965 PH |
| Производитель | Hutchinson |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Особенности | Резиновый поликлиновый ремень с неэластичным кордом |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E – эластичный корд; PH, H - НЕэластичный корд |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 291 ₴

