Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень для стиральной машины клиновидный универсальный Hebel А585
Основные характеристики:
| Вид профиля | АE |
| Длина круга | 585 мм (23 дюйма) |
| Ширина по верху/по корду/по основанию | 13/11/7,8 мм |
| Высота пересечения | 8 мм |
| Угол клина | 40° |
| Производитель | Hebel |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 69 ₴

