Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень для хлебопечки Gorenje 80S3M420 оригинальный 401584
Выполнен из прочной вулканизированной резины черного цвета. Высокотехнологические полимерные материалы, которые применяются в производстве, гарантируют большой срок службы данной запчасти.
Внешне ремень представляет собой тонкую замкнутою полоску. На внутренней стороне полоски размещены зубцы, а на внешней указана вся необходимая информация об изделии.
Основные характеристики:
| Длина | 420 мм |
| Количество зубов | 140 |
| Ширина | 6 мм |
| Шаг зубов | 3 мм |
| Толщина ремн | 2,4 мм |
| Высота зуба | 1,2 мм |
| Материал | Резина |
| Производитель | Gorenje |
| Страна-производитель товара | Словения |
Применяется в моделях
| Бренд | Модель | Индустриальный код |
| Gorenje | BM1200BK | 347045 |
| Gorenje | BM1200BK-UR | 390358 |
| Gorenje | BM1210BK | 734331 |
| Gorenje | BM1400E | 312793 |
| Gorenje | BM1400E-UR | 390357 |
| Gorenje | BM1600WG | 565724 |
| Orion | OBM-205 | |
| Orion | OBM-206 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Хлебопечки |
- Цена: 100 ₴

