
Ремень для хлебопечки Gorenje 80S3M549 HTD549-3M-8 292223
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 292223
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень для хлебопечки Gorenje 80S3M549 оригинальный 292223
Оригинальный номер Gorenje 292223
Основные характеристики:
| Профиль | HTD 549-3M-8 |
| Длина | 549 мм |
| Количество зубьев | 183 |
| Ширина | 8 мм |
| Шаг | 3 мм |
| Толщина ремня | 2,4 мм |
| Высота зуба | 1,2 мм |
| Материал | Резина |
| Страна-производитель товара | Словения |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Gorenje | BM900AL | 284333 |
| Gorenje | BM900ND | 323728 |
| Gorenje | BM900ND-UR | 390359 |
| Gorenje | BM900W-UR | 390356 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Хлебопечки |
- Цена: 80 ₴
