
Ремкомплект циркуляционной помпы для посудомоечной машины Bosch 10013913 BS-022
611 ₴
- В наличии
- Код: BS-022
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект циркуляционной помпы для посудомоечной машины Bosch
Оригинальный номер Bosch 10013913, 00419027
Основные характеристики:
| Диаметр крыльчатки | 59 мм |
| Диаметр отверстия крыльчатки | 25 мм |
| Высота лопасти | 5 мм |
| Высота крыльчатки, общая | 41 мм |
| Посадка "улитки" (основания) | 102 мм (по уплотнению 110 мм) |
| Комплектация | Крыльчатка – 1 шт., улитка-основа – 1 шт., уплотнительное кольцо – 1 шт. |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Особенности | Для замены вышедших из строя узлов конструкции циркуляционного насоса |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Мотор циркуляционный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Посудомоечные машины |
- Цена: 611 ₴
