
Ручка для духовок и плит универсальная черная d=42 (3 вала) HNG-004
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: HNG-004
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для духовок и плит универсальная черная d=42 (3 вала) HNG-004
Основные характеристики:
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Высота ручки от основания | 25 мм |
| Посадка | Отверстие с наческами d=12 мм |
| Глубина посадки | 22 мм |
| Размеры переходника-вала 1 | Длина 14 мм, отверстие d=6 мм |
| Размеры переходника-вала 2 | Длина 14 мм, отверстие d=8 мм |
| Размеры переходника-вала 3 | Длина 28 мм, отверстие (2 стороны) d=6х14 мм и 8х14 мм |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Ручка - 1 шт., валы-переходники - 3 шт. |
| Цвет | Черная |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ручки регулировки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 75 ₴
