Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для плиты Gorenje 620718 оригинальная
Оригинальный номер Gorenje 620718
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель |
| Gorenje | G332W-A |
| Gorenje | G432W |
| Gorenje | G432W-4 |
| Gorenje | G432W-A |
| Gorenje | G473W |
| Gorenje | GDMIN4305W |
| Gorenje | GDMIN4307W |
| Gorenje | GI436W |
| Gorenje | GI476B-U |
| Gorenje | GI476W-U |
| Gorenje | GN473W |
| Gorenje | K272W |
| Gorenje | K272W |
| Gorenje | K273E |
| Gorenje | K273W |
| Gorenje | K273W |
| Gorenje | K274E |
| Gorenje | K274W |
| Gorenje | K434W |
| Gorenje | K436E |
| Gorenje | K476E |
| Gorenje | K575E |
| Gorenje | K575W |
| Gorenje | K774W |
| Gorenje | K774W |
| Gorenje | K776E |
| Gorenje | K776W |
| Gorenje | KDMN2305W |
| Gorenje | KN272W |
| Gorenje | KN273W |
| Gorenje | KN273W |
| Gorenje | KN434E |
| Gorenje | KN474E |
| Gorenje | KN474E |
| Gorenje | KN474W |
| Gorenje | KN474W |
| Gorenje | KN474W |
| Gorenje | KN474W-1 |
| Gorenje | SMZ6657WH |
| Gorenje | SMZ6667IX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вид запчасти | Ручки регулировки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 171 ₴


