
Ручки для духовок и плит универсальные белые d=42мм 4шт.+12 валов COK756UN
126 ₴
- Нет в наличии
- Код: COK756UN
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручки для духовок и плит универсальные белые d=42мм 4шт.+12 валов COK756UN
Основные характеристики:
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Высота ручки от основания | 26 мм |
| Посадка | Отверстие с наческами d=12 мм |
| Глубина посадки | 0 или 14 мм |
| Размеры переходника-вала 1 | Длина 14,0 мм, отверстие d=6,0мм, вылет вала с ручки 0мм |
| Размеры переходника-вала 2 | Длина 14,0 мм, отверстие d=8,0мм, вылет вала с ручки 0мм |
| Размеры переходника-вала 3 | Длина 28,0 мм, отверстие (2 стороны) d=6 и 8,0 мм, вылет вала с ручки 14,0мм |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Ручка - 4 шт., валы-переходники - 12 шт. |
| Цвет | Белый |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ручки регулировки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 126 ₴
