Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник для стиральной машины 22x40x10 WLK
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр наружный | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Синтетический каучук |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Особенности | Со стягивающей пружиной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLK |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 65 ₴


