Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник для стиральной машины 22x40x8/11,5 WLK
Оригинальный код товара Electrolux, Zanussi 50063248004, 1240565000
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр наружный | 40 мм |
| Толщина | 8/11,5 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Производитель | WLK |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Особенности | Со стягивающей пружиной. Сложный пыльник |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLK |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 58 ₴

