
Сальник для стиральной машины Ariston 25x47/64x7/10,5 оригинальный C00042890
122 ₴
- В наличии
- Код: C00042890
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник для стиральной машины Ariston 25x47/64x7/10,5 оригинальный C00042890
Оригинальный код Indesit C00042890, 482000026499
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр наружный | 47/64 мм |
| Толщина | 7/10,5 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Со стягивающей пружиной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 122 ₴
