
Сальник для стиральной машины универсальный Eriks или GRN 10x22x7
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 10x22x7 Eriks
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник однобортный с пыльником без смазки
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр наружный | 22 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Материал | Синтетический каучук |
| Цвет | Черный |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Особенности | Со стягивающей пружиной и пыльником |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eriks |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 29 ₴

